您所在的当前位置:首页 > 在线问题

最新咨询问题

咨询人:张咨询时间2015-02-10

咨询主题:石家庄永邦天汇

石家庄永邦天汇开始申请办理预售证了吗,现在下来几个证
回复部门登记交易中心回复时间 2015-05-26
回复内容未申请办理商品房预售许可证。
首页 上一页 末页 918/918
跳转

在线搜索

咨  询 人:
咨询主题:
电       话:
   

马上咨询

业务类型:
咨询主题:
咨 询 人:
身份证号:
联系电话:
电子邮箱:
验证码: 点击我更换图片
咨询内容: