您所在的当前位置:首页 > 在线问题

最新咨询问题

咨询人:樊女士咨询时间2018-06-26

咨询主题:金凤凰时时彩发票和收据丢了

我得金凤凰时时彩发票和收据丢了,能补办吗?是否影响领房本和孩子上学
回复部门超级管理员回复时间 2018-06-26
回复内容您的问题不是很清楚,您问的应该是商品房,收据丢失,请咨询开发商是否能够补办。不会影响领房本。是否影响孩子上学问题,请咨询招生学校。
共 1 页/1条记录

在线搜索

咨  询 人:
咨询主题:
电       话:
   

马上咨询

业务类型:
咨询主题:
咨 询 人:
身份证号:
联系电话:
电子邮箱:
验证码: 点击我更换图片
咨询内容: